Воскресная школа для взрослых

30.11.14 Urok v Voskresnoi shkoleВ соборе Воздвижения Креста Господня действует Воскресная школа для взрослых.

В Школу принимаются юноши и девушки с 17 лет, а также люди старшего возраста (верхнего возрастного порога нет). Записаться в Воскресную школу возможно в течение всего учебного года.

Занятия ведет Бычкова Татьяна Николаевна.

Расписание занятий:  еженедельно по Субботним дням с 16:00 до 17:00  (УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ СО ВТОРОЙ СУББОТЫ СЕНТЯБРЯ).

Телефоны для справок: + 7 983-627-54-78 Бычкова Татьяна Николаевна.

Россия, Омская область. г. Омск, ул. Тарская, 33

1. Ульяна
    Ульяна на · Ответить

Добрый день. Хочу записаться в Воскресную школу.

1. Собор Воздвижения Креста Господня
      Собор Воздвижения Креста Господня на · Ответить

Добрый день. Свяжитесь с преподавателем: +7 923 047-02-14. Артем Атаевич.

2. Владимир
    Владимир на · Ответить

Будет ли работать воскресная школа для взрослых с сентября 2022?

1. Собор Воздвижения Креста Господня
      Собор Воздвижения Креста Господня на · Ответить

Здравствуйте, да.
      Преподаватель Артем Атаевич. Вопросы можно задать по телефону:+7 923 047-02-14.

У меня есть желание посещать Вашу школу. Я крещенная в 1989 г., нередкий посетитель Вашего храма, появилось желание понимать о чем читаю в Библии. Что я должна иметь при себе, придя к Вам в это воскресенье?

1. liliya1402
      liliya1402 на · Ответить

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы приняли решение посещать Воскрестную школу! Вы можете взять с собой паспорт и свидетельство о крещении. Чтобы узнать все подробности, позвоните, пожалуйста, преподавателю отцу Михаилу
      +7 913 645-90-19. Занятия начинаются 13 сентября!

4. Александр
    Александр на · Ответить

Здравствуйте, я бы хотел изучать церковнославянский язык, есть ли такая возможность в Омске и какие условия

в нашей Воскресной школе иногда проходят занятия

Добрый день! Могу ли я посещать воскресную школу? Мне 43 года. Зовут Татьяной. Меня крестили в 4 года.

Здравствуйте! приходите в воскресенье в 14:00

6. Рашид
    Рашид на · Ответить

Добрый день.Я рожден в мусульманской семье, но хочу принять православие.
    Могу ли я начать посещать воскресную школу со следующего воскресенья. Чтобы получить знания о
    православной вере и христианской жизни. И подготовить себя к принятию Таинства Крещения.
    Спасибо !

Здравствуйте. Да , конечно приходите! 13 января мы встречаемся( в воскресенье) будет чаепитие в честь праздника Рождества , за одно и познакомимся

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Есть четкое понимание того, что хочу прийти к Богу, но совсем не знаю с чего начать. Родители меня не крестили. Заранее спасибо за ответ

Добрый день. Как мне связаться с Цветковой Юлией Владимировной?

Здравствуйте. Действует ли сейчас православный детский цент \»Зернышки\»? Моему ребенку 2 года и 3 месяца, можно ли нам туда ходить?

Добрый день. Могу ли я начать ходить в воскресную школу со следующего воскресенья. Или набор начинается строго в сентябре?

11. Галина Петровна
    Галина Петровна на · Ответить

Здравствуйте, Максим Александрович. Мне 58 лет, я хоть и поздно, задумалась о Боге, хотелось бы посещать Воскресную школу. Когда можно это сделать и что для этого нужно. С уважением, Галина Петровна.

12. Андрей
    Андрей на · Ответить

Здравствуйте. Хочу подать заявку на посещение школы, что нужно сделать?

13. НАТАЛЬЯ
    НАТАЛЬЯ на · Ответить

Максим Александрович, доброго времени суток!
    Мне 56 лет. Крестилась в 1990 г., ходила и хожу постоянно в церковь, читаю церковную литературу, но истинно пришла к вере совсем недавно, как просветление или озарение — объяснить сложно словами. Хочу записаться на Воскресную школу для взрослых. Хотела бы узнать поподробнее об условиях. И вообще могу ли я туда ходить, если никогда не исповедовалась? Также хотела бы в Соборе Воздвижения Креста Господня исповедаться и найти своего наставника. Может быть мне нужно заново креститься? Спасибо!