Психологическая служба «СЕМЬЯ»

С сентября 2016 года в соборе Воздвижения Креста Господня начала работу приходская психологическая служба «СЕМЬЯ».

Основным направлением ее деятельности является индивидуальное психологическое консультирование и психологическая поддержка людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Православный психолог, объединяя в своей работе современные научные знания с опытом душепопечения, накопленным Православной Церковью, способен не только выслушать человека, но и помочь ему разобраться с его внутренними проблемами, помочь принять правильное решение и предпринять верные шаги для выхода из стрессового состояния с наименьшими душевными потерями.

В нашей психологической службе Вы можете получить консультации по следующим вопросам:
— трудности в добрачных и семейных отношениях;
— отношения родителей и детей;
— чувство одиночества;
— страхи, обида, неуравновешенность и гнев;
— горевание;
— принятие болезни;
— смерть близкого человека;
— потеря интереса к жизни.

Обращаем Ваше внимание на то, что возможность решить необходимые вопросы появляется только при совместной работе специалиста и приложенных личных усилий обратившегося человека.

Прием ведется еженедельно с понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00 в помещении Воскресной школы собора (ул. Тарская, 33).

Также Вы можете обратиться к психологу по тел. 8-904-824-66-50, тел. 8-961-883-29-59, либо по электронной почте galina.petkau@yandex.ru (Петкау Галина Александровна).

Примечание: Психологическая служба «СЕМЬЯ» является некоммерческой службой и существует на добровольные пожертвования посетителей.

Будем очень признательны тем, кто увидит в нашей деятельности полезные начинания и пожелает материально поддержать нашу работу. Ваша помощь позволит нам открыть новые направления работы и помогать другим людям, которые находятся в непростой жизненной ситуации.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ НА САЙТЕ